Ситуация в зоне АТО: данные по состоянию на утро 27 мая

27 мая 2015, 08:37 | Бизнес
фото из архива "Корреспондента"
Размер текста:

С 18:00 вторника 26 мая боевики на Донбассе продолжали обстреливать позиции украинских военных по всем направлениям, используя минометы, гранатометы, артиллерийские установки, танки и стрелковое оружие, сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Фейсбук в среду утром.

На Донецком направлении боевики обстреливали из минометов Пески, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия Марьинку.

«На Артемовском – из противотанковых управляемых ракетных комплексов, минометов, гранатометов и стрелкового оружия бандиты вели огонь по Кирово, Ленинскому, Золотому, Богуславскому, Лозовому. Попасную почти час обстреливали самоходные артиллерийские установки. В районе Ленинского и Нелеповки около полуночи произошло боестолкновение», – говорится в сообщении.

На Луганском направлении – танк, гранатометы и минометы обстреливали Счастье.

Боевики не прекращали вести огонь и по Станице Луганской, Крымскому, Сокольникам, используя кроме вышеуказанного еще и вооружение БМП, зенитные установки, и стрелковое оружие.

На Мариупольском – из самоходных артиллерийских установок, гранатометов и минометов били по Широкино. Из стрелкового оружия обстреляли Павлополь. После 00.00 на Мариупольском направлении было тихо.

«БПЛА российско-террористических захватчиков были замечены в районе Мариуполя, а также по маршрутам Донецкий – Крымское, Трехизбенка – Старый Айдар, Меловая Гора – Счастье», – отмечается в сообщении.

Источник: forbes.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов