Новый российский сервис создания публикаций уверенно покоряет мир

16 сентября 2014, 18:50 | Экономика
фото с Life-News.Ru
Размер текста:

Readymag – это уникальный в своем роде сервис по созданию персональных публикаций, основными преимуществами которого являются абсолютная простота и удобство, а также доступная плата за использование. Благодаря этому у новой российской платформы имеются все шансы стать мировым лидером среди аналогичных проектов.

Проект Readymag появился на свет в октябре 2013 года благодаря совместным стараниям молодых и креативных разработчиков — Дианы Новичихиной, Антона Герасименко и Кирилла Данченко. Уже к завершению минувшего года количество пользователей данного стартапа составляло семь тысяч.

На сегодняшний момент количество подписчиков онлайн-сервиса Readymag достигло 18 тысяч. Более половины из них являются жителями Соединенных Штатов Америки, Канады, а также стран Европы. По сфере деятельности — это дизайнеры, фотографы, независимые издатели, а также обычные блогеры.

Платформа Readymag предлагает своим пользователям множество возможностей для самореализации в области публикаций. Интерфейс очень прост и удобен в использовании, благодаря чему даже новичок сможет за считанные минуты создать интернет-журнал, наполненный текстовой информацией, фотографиями, иллюстрациями, а также аудио- и видео-контентом.



Плата за использование платформы является невысокой. За 9 долларов в месяц пользователь получает возможность создавать журналы в неограниченном количестве, а за 12 — перед ним открываются дополнительные функции, в частности, привязка к собственному домену и доступ с сервису Google Analytics. Кроме того, у каждого пользователя есть возможность создать один интерактивный журнал, состоящий из десяти страниц, совершенно на бесплатной основе.

Источник: Life-News.Ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Последние новости  Шоу-биз и культура