Украина на пороге сезона дождей – срочно обновляем гардероб. Советы экспертов

22 августа 2017, 18:05 | Экономика
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

По прогнозам синоптиков, сезон дождей в Украине совсем близко. Жители страны уже начали активно приобретать верхнюю одежду, теплые осенние вещи, а также обувь для плохой погоды.

В последние две недели августа, выросла популярность резиновых сапожек разных моделей и цветов. Ведь современные дамы хотят выглядеть красиво и стильно, даже в самую дождливую погоду. Как выбрать женские резиновые сапоги и на что стоит обращать внимание?

Ключевой момент при выборе – качество. Сапоги должны быть мягкими, подошва – гибкой, а внутренняя подкладка – без складок и лучше с утеплителем. Стоит помнить, что такая обувь не растягивается, поэтому ее стоит выбирать посвободнее, примерно на 1 размер больше. Не стоит бояться заказывать резиновые сапоги онлайн, ведь в большинства популярных интернет-магазинов есть бесплатная функция примерки и даже возврата неподходящей пары.

Не менее важна цветовая гамма обуви. Отдельные бренды, такие как Crocs, Guess, Tommy Hilfiger и другие, превратили обычные резиновые сапожки в по-настоящему стильные аксессуары. Поэтому сегодня, можно смело экспериментировать с цветами и выбирать не только черные или темно-синие оттенки, а делать яркие акценты – желтые, красные или зеленые.

Стоит лишь помнить, о сочетании с другой одеждой или аксессуарами. Под яркие резиновые можно одеть такой же шарф, курточку или взять с собой стильный зонт. А более сдержанные цвета подойдут под любой образ.



Резиновые сапожки – это обувь для практичных девушек, ведь они удобны в ношении, обладают высокой износостойкостью, а еще, стоят довольно недорого. Кроме этого, на покупке такой обуви можно хорошо сэкономить.

В период активной подготовке к осени, многие торговые центры и интернет-супермаркеты, проводят межсезонные распродажи со скидками до -60%. Так, на крупном мультибрендовом портале Скидочник, сегодня собраны более десятка сниженных цен не только на резиновые сапоги, а и другую осеннюю и зимнюю обувь для детей и взрослых.

Источник: glavnoe.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Новини українською