Житомирские перевозчики решили снизить проезд в маршрутках

18 октября 2017, 09:59 | Экономика
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Местные перевозчики понизили цену с пяти гривен до четырех. Как сообщает пресс-служба Житомирского городского совета, решение об уменьшении стоимости проезда в маршрутках до четырех гривен принял исполком городского совета.

Оно вступит в силу уже с сегодняшнего дня. Городские власти также отметили, что изменится и система бесплатных перевозок льготных категорий пассажиров.

Если раньше все категории льготников возили в маршрутках вообще бесплатно, то с сегодняшнего дня проезд бесплатным будет только в период с десяти утра и до четырех часов дня.



Вместе с тем без временным проезд останется дл участников АТО и членов семей погибших участников АТО, инвалидов I и II группы, детей-сирот, детей-инвалидов и лиц, их сопровождающих, ликвидаторов ЧАЭС I категории, участников боевых действий и инвалидов войны, а также детей-инвалидов, которым установлена ??инвалидность, связанная с Чернобыльской катастрофой, детей из многодетных семей Напомним, как сообщал УРА-Информ, тариф на проезд в житомирских маршрутках подняли в мае до пяти гривен, тогда как раньге проезд стоил три гривны.

Источник: УРА-Информ



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов