«Эльдорадо» — клондайк бытовой техники

03 января 2018, 21:41 | Экономика
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Магазин «Эльдорадо» давно зарекомендовал себя в качестве авторитетнейшего продавца бытовой техники. У него был лишь один недостаток — категорически не хватало магазина в центре города. Но теперь он есть! Отныне посетить «Эльдорадо» всех ценителей качественной современной техники приглашает ТРЦ Gulliver — https://gullivercenter.com/ru/trc-shops/eldorado. Киев всегда славился разнообразием торгово-развлекательных центров, среди которых «Гулливер» заслуженно занимает лидирующие позиции.

Да, в последнее время бытовая техника и ее продажи практически полностью перекочевали в интернет. Но, согласитесь, сложно назвать полноценным выбор тех же гаджетов без того, чтобы не увидеть их вживую и не протестировать. Ведь привлекательный на картинке телефон может оказаться неудобным и в целом неподходящим для вас.

Магазин бытовой техники: полюс притяжения техноманов Техника «Эльдорадо» это:

• планшеты и телефоны;

• аудиосистемы и телевизоры;

• видеокамеры и фотоаппараты;

• бритвы и эпиляторы;

• водонагреватели и кондиционеры;

• холодильники и плиты;

• приставки и фитнес-браслеты, а также множество других полезных вещей.

В частности, тут всегда можно найти официальные новинки всемирно известных брендов, производящих электронику. Не нужно бояться покупки «серого», тем более «черного», товара: вся техника ввезена и растаможена легально. Несмотря на высокий уровень обслуживания, огромные торговые площади и поражающий ассортимент, цены на представленные в магазине товары приятно удивляют.

Удобство, умноженное на экономию Собственная сервисная служба «Эльдорадо» поможет решить любую проблему: настроить и отрегулировать технику, установить требуемое ПО. Теперь совсем не обязательно обращаться в мастерскую и неделями ждать устранения поломки: большинство работ выполняются сразу же или в кратчайшие сроки.

Разнообразные акции и система бонусов позволяет ощутимо экономить и наконец-то покупать технику мечты без ощутимого ущерба для семейного бюджета. Вы можете осмотреть товар, опробовать его и только после этого решить, подходит он вам или нет. Подобные «тест-драйвы» особенно важны для таких устройств, как телефон или ноутбук, взаимодействовать с которыми приходится каждый день.

Разве иначе можно «прочувствовать» клавиатуру или проверить отклик сенсорного экрана? ..

Нередко отзывы о товаре и его описания не дают полной информации о вещи, которую вы хотите приобрести. В таком случае разъяснения сотрудника магазина, а также наглядная демонстрация сравниваемых продуктов позволит быстрее понять, что именно наилучшим образом подойдет для ваших целей. Продавцов-консультантов «Эльдорадо» отличает техническая подкованность, поэтому они квалифицированно ответят даже на сложные вопросы.

Источник: glavnoe.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00  
Реклама
Облако тегов
Последние новости  Шоу-биз и культура