"Нафтогаз" торопит тепловиков с допсоглашениями на поставку газа

19 ноября 2018, 19:33 | Экономика
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

НАК "Нафтогаз Украины" призвал оперативно подписать дополнительные соглашения к договорам на поставку природного газа теплоснабжающие предприятия и поставщиков со специальными обязанностями для нужд бытовых потребителей и религиозных организаций.

В пресс-службе НАК напоминают, что необходимость подписания допсоглашений связана со вступлением с 1 декабря в действие изменений в Кодекс газотранспортной системы.

"Для получения номинаций на декабрь теплоснабжающим предприятиям необходимо как можно скорее подписать дополнительные соглашения со своей стороны и передать их в "Нафтогаз".

Компания принимает подписанные дополнительные соглашения по почте, доставленные лично или курьером по адресу г. Киев, бул. Т. Шевченко, 23, к. 304, 307", - говорится в сообщении.

Основанием для предоставления номинаций является: дополнительное соглашение (оригинал); наличие у подписанта допсоглашения полномочий на его подписание; выполнение требований постановления КМУ № 867 от 19 октября 2018 года в части расчетов за потребленные объемы природного газа в прошлые периоды.

Источник: glavnoe.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Последние новости  Шоу-биз и культура