Скоро на дачу! Открыт предзаказ на удобрения и семена на весну-2020

16 декабря 2019, 12:07 | Экономика
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

До весенне-огородно-дачных работ еще далеко, но опытные садоводы уже начли готовиться к закладке будущего урожая 2020 года. Ничего удивительного - свежее овощей и ягод, выращенных на собственном участке, быть не может!

Для того, чтобы купить все для дачи, не обязательно идти на специализированный рынок или искать магазины по продаже инвентаря и семян. Теперь все, что нужно для работы на грядке, расположено на расстоянии двух кликов.

Наши эксперты под руководством опытных садоводов и огородников проанализировали работу и ассортимент интернет-магазина "Все росте" и составили несколько рекомендаций, которые подойдут как начинающим, так и аграриям со стажем.

С чего начать Конечно, с подготовки семян! Уже сейчас, в декабре, вполне можно приобрести качественные семена овощей, саженцы и удобрения, благо рынок, обслуживающий дачников и огородников, в Украине разнообразен и вполне надежен.

С финансовой точки зрения выгоднее это сделать уже сегодня, оформив предварительный заказ. Как объяснили в магазине "Vse Roste", в случае предзаказа цена на товар будет фиксированной, т. е. не подвластной ни инфляции, ни колебаниям на рынке.

Кстати, на сайте интернет-магазина "Vse Roste" уже опубликован ориентировочный график отправки саженцев, семян, удобрений, включая пестициды, от ведущих голландских и отечественных производителей.

Подчеркиваем, сроки отправки примерные. Вы всегда можете связаться с менеджером компании, уточнить и детализировать свой заказ.

Лук севок. Просто и надежно Требования, предъявляемые к выращиванию лука, достаточно низкие. Нужно подготовить почву, очисть ее от сорняков, внести немного компоста и проследить за тем, чтобы была достаточная циркуляция воздуха (это предотвратит возможные заболевания или гниение).

По данным компании "Vse Roste", на сегодняшний день одним из самых популярных сортов лука является лук севок сорта "Радар".

Лук "Радар" оптимален с точки зрения климатических особенностей и состава почвы:

он отлично переносит украинскую зиму;

устойчив к стрелкованию;

благодаря плотной чешуе, отлично защищен от влаги и бактерий.



Практически у каждого заядлого садовода есть свои секреты выращивания этого ценного продукта. И все же эксперты рекомендуют придерживаться правильной технологии выращивания и хранения лука для получения богатого урожая и его сохранения.

У интернет-магазина "Vseroste" работает "горячая линия", и специалисты компании помогут дачнику или фермеру подобрать правильные сорта и проконсультируют. Контактные телефоны вы найдете на сайте vseroste.com.ua.

Источник: glavnoe.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов