Прекратила работу единственная столичная маршрутка, которая ходила на самый большой в Украине авторынок в Чапаевке: как добратьс

18 января 2022, 14:33 | Экономика
фото с Зеркало недели
Размер текста:

В Киеве прекратила работу маршрутка № 576 – единственная, которая связывала столицу с известным и самым большим в Украине, авторынком в Чапаевке. Это следует из сообщения коммунального предприятия "Киевпасстранс".

"С 18 января маршрутное такси №576 прекратит работу", - говорится в сообщении.

Из сообщения также следует, что теперь в Чапаевку будет ходить новый автобусный маршрут - № 57.

Маршрут проложен между станцией метро "Академгородок" и авторынком "Чапаевка" по следующей схеме: проспект Академика Палладина (от улицы Академика Ефремова) – Кольцевая дорога – улица Академика Заболотного – Столичное шоссе (в обратном направлении Днепровское шоссе) – улица Академика Заболотного.

В то же время, как можно увидеть из расписания движения автобуса №57, первый рейс прибывает в Чапаевку в начале восьмого утра.



В то время как маршрутка 576 начинала работу в 5:00 утра. Это связано с тем, что, несмотря на официальный график работы авторынка с 8:00, фактически он начинает свою работу гораздо раньше.

Как известно, рынок в Чапаевке является самым большим авторынком в Украине.

Сравнение схем движения отмененной маршрутки и нового автобусного маршрута показывает, что кроме графика работы других существенных отличий старый и новый маршруты не имеют.

Схема маршрутки №576

Схема автобуса №57

Источник: Зеркало недели



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Новини українською