Восстановление Харькова: Ярославский выставил на продажу яхту почти за 50 миллионов евро

27 мая 2022, 10:57 | Экономика
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Украинский бизнесмен Александр Ярославский продает яхту Kaiser за 49,5 млн. евро. Объявление о продаже размещено на сайте Worth Avenue Yachts, передает Forbes.

Уточняется, что шестидесятиметровая яхта Kaiser была построена немецкой компанией Abeking & Rasmussen в 2011 году. Судно имеет шесть кабин, в которых можно разместить 12 гостей. Также предусмотрено место для 15 членов команды.

В настоящее время яхта находится в итальянском Вентимилье.

Как ранее анонсировал Ярославский, полученные средства он направит на программу восстановления разрушенного войной Харькова.

"DCH начинает гуманитарную программу для Харькова. Первым вкладом в восстановление разрушенного города станут средства от продаж моей яхты Kaiser. На нее времени уже не будет – нужно работать, работать и еще больше работать", – заявил бизнесмен.



[see_also ids="446902"]

Ранее сообщалось, что Ринат Ахметов, считавшийся до войны украинским олигархом, думает о продаже своей недостроенной суперяхты Luminance, которая, наконец, может войти в 10 крупнейших суперяхт мира.

Италия конфисковала роскошную яхту, связанную с президентом России. "Шахерезада", одна из самых больших и дорогих яхт в мире, вероятно, связана с российскими миллиардерами, пришвартованная в гавани небольшого итальянского городка Марина-ди-Каррара.

Источник: Зеркало недели



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Облако тегов
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир