Жилой комплекс «Ривьера»

09 декабря 2016, 12:59 | Недвижимость
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Комплекс расположен у залива Днепра. Зеленая зона придомовой территории ЖК «Ривьера» имеет собственную набережную для отдыха и прогулок у озера со спортивной и детской площадкой.

Жилой комплекс «Ривьера» состоит из последовательно связанных между собой секций, где большинство квартир ориентировано на живописные виды Днепра. Различные решения планировок - от уютных однокомнатных до просторных трехкомнатных квартир предоставляют покупателю широкий выбор. Наземная парковка для автомобилей расположена рядом с домом для комфорта будущих жильцов. На нижних этажах комплекса разместятся объекты социальной инфраструктуры и детский сад.

Cмотрите фотогалерею:

Жилой комплекс «Ривьера» Создать дом, который соответствует современным требованиям надежности и безопасности, сделать его красивым и удобным - это та задача, которую поставила перед собой компания «СТАТУС ГРУПП».

Архитектура ЖК "Ривьера" выдержана в современных европейских тенденциях. Набережная органично вписывается в ландшафт парковой зоны и удачно подчеркивает архитектуру комплекса. Беседки на озере создают уютную атмосферу. Автором концепции фасадов и благоустройства жилого комплекса является украинский архитектор Куцало Алексей.

Источник: Корреспондент.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир