Натяжной потолок и его варианты

25 января 2018, 14:18 | Недвижимость
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Любая комната станет поистине особенным произведением искусства.

Нередко дизайнеры создают двухуровневые конструкции, используя криволинейные решения для композиций. Это более длительный процесс, нежели с обычным покрытием, но такой вариант открывает большие перспективы. Ваше помещение будет смотреться просто великолепно! Такие идеи удачно воплощают в архитектурном бюро Полякова https://polyakova. biz/.

Сочетать два цвета – модно При установлении двухуровневых композиций с криволинейными формами дизайнеры сочетают несколько цветов или их оттенков. Ведущим тоном, как правило, является белый. А второй подбирают специально под параметры комнаты, ее особенности и дизайнерское воплощение.

Белый и сиреневый – этот тандем сейчас можно встретить очень часто. Отделка в таком стиле уместным образом впишется в спальню или гостиную. Для детской комнаты маленькой девочки она тоже подойдет. Очень свежо выглядит сочетание белого и зеленого цветов потолочного покрытия. Такую конструкцию можно установить в ванной комнате или на кухне. Также удачно данное цветовое решение будет сочетаться с балконным интерьером.


Кривой натяжной потолок в одном цвете Можно оставаться традиционалистом и не сочетать цветов, а сделать потолок однотонным. Все по желанию. Однотонные натяжные потолки главным образом используются в помещениях, где акцент будет на другом – на мебели или аксессуарах. Определенные дизайнерские задумки располагают только к однотонному решению потолка. Натяжная двухуровневая конструкция будет выполнять только вспомогательную функцию.

Потолок и подсветка – отличнейший тандем Кривой натяжной потолок будет просто фантастически смотреться вместе с разнотипной подсветкой. Речь идет о спотах, которые могут размещаться по периметру всей конструкции или в ее центре, люстрах или светодиодных лентах. Любые источники света можно удачно сочетать с композицией натяжного потолка. Используя светодиодные ленты, можно зрительно отделить уровни натяжной конструкции. Если вы хотите сделать пространство комнаты теплым и светлым, то люстра, размещенная в центре, справиться с этим заданием прекрасно. Также она может выигрышно отражаться от глянцевого покрытия и смотреться очень стильно.

Натяжные конструкции нового поколения пользуются столь большой популярностью не зря. Они делают пространство комнаты значительно привлекательнее. Такая отделка участвует в создании многих визуальных эффектов. Обязательно устанавливайте натяжные потолки в своем доме, если хотите сделать его стильным, но в то же время уютным.

Есть ряд удачных решений в Скандинавском стиле интерьера

По материалам: polyakova.biz
Источник: e-news.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Последние новости  Шоу-биз и культура