Через 3-5 лет в Украине появятся качественные дороги - Гончарук

29 ноября 2019, 13:45 | Недвижимость
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

По словам премьер-министра, необходима полная перезагрузка региональных подразделений Укравтодора и Укртрансбезопасности.

Через три-пять лет в Украине появятся качественные дороги между всеми крупными городами и областными центрами. Об этом премьер-министр Алексей Гончарук заявил в эфире телеканала "1+1".

По его словам, это возможно сделать при полной перезагрузке руководства областных подразделений Укравтодора и качественной кадровой политике.

"Я призываю новых руководителей Укравтодора и Укртрансбезопасности максимально быстро обновить руководящий состав в областях, потому что я убежден, что те люди, которые работали там до сих пор, в подавляющем большинстве или представляли интересы "смотрящих", или закрывали на это глаза", - сказал Гончарук.



Он отметил, что благодаря качественной кадровой политике для украинцев снизится стоимость дорог при строительстве и на этапе эксплуатации.

Премьер пообещал, что правительство не будет вмешиваться в тендеры по поиску подрядчиков для строительства дорог и будет работать над тем, чтобы в Украине появилась конкуренция между подрядными организациями.

Гончарук надеется, что следующие 3?5 лет в Украине проложат качественные дороги между всеми крупными городами и областными центрами.

ЛIГАБiзнесIнформ

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ
Источник: e-news.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Последние новости  Бизнес  |  Политика