Покупка и продажа квартир в новостройках, а также реализация вторичного жилья

14 июня 2020, 22:45 | Недвижимость
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Актуальность вопроса о приобретении жилья, и о других сделках с объектами недвижимости по-прежнему остается на высоком уровне. Интерес граждан к этой теме не утихает с того самого момента, когда сформировался цивилизованный рынок недвижимости. Желающие продать недвижимость всегда стремились к тому, чтобы провести юридически защищенную сделку в короткие сроки и с максимальной выгодой.

Наиболее востребованным всегда было жилье в новостройках. Во-первых, это отличный способ для инвестиций, а во-вторых, купить квартиру в новостройке значительно проще, поскольку сделка производится как правило без посредников, поэтому не занимает много времени. Стоимость квартир в только что сданных объектах по сравнению с ценами на вторичную недвижимость также выглядит весьма привлекательной. Это является главным преимуществом при покупке квартир в новом доме.

Таким образом возникает взаимовыгодное сотрудничество между продавцом и покупателем. Это в свою очередь подогревает покупательский интерес. Нередко продать квартиру помогают агентства. В этом тоже есть свои положительные стороны. Работая в интересах продавца сотрудники и специалисты, используя обширную клиентскую базу покупателей и мощные информационные ресурсы гарантируют оперативность и высокий уровень безопасности проводимой сделки.

Кроме этого агентства недвижимости позволяют собственникам жилья избавится от нежелательных звонков потенциальных покупателей из числа тех, которые еще не определились с выбором.

Это значит, что продавцу не придется без конкретной цели ездить, чтобы показать квартиру очередному покупателю. Эти функции возьмут на себя сотрудники агентства по недвижимости.

Как правило, когда продать квартиру не получается на протяжении длительного времени, многие продавцы вынуждены снижать цену. Обратившись к профессиональным агентам собственник продаваемой квартиры как правило получает за свою собственность желаемую сумму, соответствующую рыночной стоимости.

По материалам: capital-house.com.ua
Источник: e-news.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир