ЖК «Эверест» - комфортные квартиры в хорошем районе

17 марта 2021, 19:14 | Экономика
фото с Life-News.Ru
Размер текста:

ЖК «Эверест» располагается в таком замечательном городе, как Новосибирск. Это самый лучший комплекс в этом населенном пункте с большим количеством квартир. Он находится на Ключ-Камышенском плато. Вблизи располагается река, а также лес. Поэтому не обходится без огромнейшего количества зеленых насаждений.

Желаете узнать максимальное количество информации об этом жилом комплексе, тогда обязательно стоит посетить ресурс по адресу: https://novostroyki. bpru.ru/zhiloy-kompleks/novosibirsk/everest. Вся имеющаяся на портале информация является актуальной и предоставляется только строительной компанией.

Характеристики и особенности комплекса

ЖК «Эверест» просто прекрасно подходит для покупки квартиры теми семьями, у которых имеются маленькие детки. Комплекс располагается в экологически чистом месте. Среди основных преимуществ, обязательно стоит выделить:

Круглосуточная охрана всей территории.

Постоянное ведение видеонаблюдения.

Расположение поблизости детского сада, школы, остановки транспорта и т. д.

На территории имеются площадки для детей и спорта.

Вся прилегающая территория – хорошо освещается.

Благодаря максимально выгодному расположению жилого комплекса, каждый житель дома постоянно может наслаждаться наиболее разнообразными живописными видами из собственных окон. Имеется возможность организации просто прекрасного отдыха вдали от давно надоевшей суеты огромного города.

Вблизи жилого комплекса располагается и достаточно популярный лыжный курорт. Здесь в зимний период времени имеется возможность покататься со всей собственной семьей не только на сноуборде, но и, к примеру, на лыжах. Также всегда можно организовать и просто незабываемый пикник на природе.

С самой высокой точки города просто замечательно видно и прекрасное звездное небо. А вот, если пройтись пешком 15 минут, можно добраться до местного планетария.

В любой ситуации, покупка квартиры в этом современном жилом комплексе, обозначает возможность организации безопасного и максимально комфортного проживания не только для взрослого человека, но и для собственных маленьких деток.

Что же касается придомовой территории ЖК, тогда стоит отметить, что она постоянно находится под пристальнейшей круглосуточной охраной. Не исключается и наличие высококачественного видеонаблюдения. Поэтому жильцы всегда могут чувствовать себя в безопасности.

По материалам: novostroyki.bpru.ru
Источник: Life-News.Ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Последние новости  Шоу-биз и культура