Оккупанты запретили жителям Херсона пользоваться Днепром

13 июня 2022, 17:23 | Экономика
фото с Зеркало недели
Размер текста:

На оккупированных российскими захватчиками территориях у россиян началась шпионская паранойя: жителям Херсона запретили пользоваться акваторией Днепра, а в Севастополе желающие прогуляться на море должны иметь при себе документы. Об этом сообщает Ассоциация реинтеграции Крыма.

"В оккупированном Херсоне российские захватчики на днях преступно "запретили" для местного населения пользоваться с любой целью большей частью акватории Днепра, его проливов и лиманов", - говорится в сообщении.

При этом оккупанты не доверяют не только жителям, но и посетителям оккупированных территорий. Сообщается, что в Севастополе оккупанты усиливают «борьбу с морскими диверсантами».

С этой целью для населения перекрыт доступ к нескольким пляжам, выходящим на главную городскую бухту.

Также всех "туристов" кто хочет "покататься на прогулочном катере" российские оккупанты проверяют во время посадки на «запрещенные предметы" и "запрещают фото и видеосъемку".



Пропаганда оккупантов сообщает, что даже двух российских туристов, которые на днях делали "селфи" возле одной из российских воинских частей, "успешно задержаны российскими спецслужбами" с соответствующими последствиями.

Напомним, ранее оккупанты начали распространять фейковые сообщения о найденных в районе Скадовска заброшенных захоронениях сибирской язвы. И что украинские власти якобы игнорировали угрозу жителям, подвергая их риску массовых заболеваний.

Источник: Зеркало недели



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Последние новости  Бизнес  |  Политика