В Польше откроются отделения Новой почты: когда можно будет воспользоваться услугами украинской компании

17 июля 2022, 10:13 | Экономика
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Украинская компания Новая Почта планирует создать свои филиалы в европейских странах для работы на их внутреннем рынке. На первом этапе речь пойдет о странах-соседях Украины. Об этом в интервью LIGA. net заявила директор Новой Почты по управлению репутацией Елена Плахова.

"Мы компания, которая всегда идет за клиентом. Мы видим, что 5 млн человек уехали за границу. Поэтому мы планируем выходить на европейский рынок", — отметила она.

Плахова уточнила, что первой в очереди стоит Польша, там Новая Почта планирует начать работу до конца этого года. В целом, на первом этапе речь идет о соседних странах.

"В первую очередь, мы будем выходить в те страны, которые граничат с Украиной: Польша, Словакия, Румыния.

Это будет первый этап, а дальше мы будем смотреть, как оно там продвигается, и уже будем планировать второй этап и другие страны", — рассказала топ-менеджер Новой Почты..

Новая Почта – одна из самых больших сетей доставки в Украине. Владельцы компании – Вячеслав Климов и Владимир Поперешнюк. В группу компаний Новая Почта также входят Новая Почта Молдова, Nova Pay и Новая Почта Глобал.

Напомним, с мая Новая почта изменила тарифы на почтовые отправления. В основном тарифы были увеличены от 5 грн. и более.

Источник: Зеркало недели



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Последние новости  Спорт  |  Наука и здоровье