Особенности и оформление кредита под залог авто

15 июня 2023, 00:11 | Экономика
фото с vvnews.info
Размер текста:

Кредит под залог авто - это вид кредита, который предоставляется под залог автомобиля. Как и при кредите под залог жилья, заемщик обязуется возвратить заемную сумму в установленные сроки, а автомобиль выступает в качестве залога. Оформить кредит под залог авто в банке сегодня можно всего за один день, и достаточно просто сделать заявку на получение займа и приложить все необходимые документы, и это возможно сделать даже онлайн.

Основные особенности кредита под залог авто включают следующее:

    Кредит под залог авто может быть выгодным способом получения дополнительных средств, однако необходимо тщательно оценить свои возможности и риски, связанные с этим видом кредита.

Для получения такого кредита в Тинькофф необходимо предоставить следующие документы:

    При оформлении кредита под залог авто в Тинькофф может потребоваться предоставление дополнительных документов в зависимости от ситуации.

Важно отметить, что залоговый автомобиль должен быть зарегистрирован на имя заемщика, и на него не должно быть ограничений права собственности или ареста.

  Перед оформлением кредита под залог авто в Тинькофф необходимо ознакомиться со всеми условиями кредита, процентными ставками и возможными дополнительными условиями.

  Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

По материалам: tinkoff.ru
Источник: vvnews.info



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир