Водонагреватели Аристон – домашний комфорт итальянского качества

18 февраля 2019, 00:46 | Недвижимость
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Выбирая водонагреватель для дома или квартиры, потребители все чаще останавливают свой выбор на моделях итальянского бренда Аристон. И причина здесь не только в демократичной цене. Это водонагреватели представлены в очень широком ассортименте, поэтому подобрать продукт можно для любой системы водоснабжения и потребностей. По объему недостатка в выборе также нет: существуют и бойлеры Ariston 30 литров, и модели на 80-200 литров. Поэтому выбрать их можно и для нужд большой семьи, и для одного человека.

Классификация моделей Водонагревательные устройства Аристон действительно имеют широкое модельное разнообразие. Они подразделяются по вариантам установки, источникам тепла, формам корпусов, типу нагрева. Монтировать бойлеры можно в вертикальном либо горизонтальном положении. Подключать их можно к газоснабжению, электричеству, системе косвенного нагрева.

По форме корпуса бойлеры могут быть круглыми или плоскими прямоугольными. По типу нагрева устройства делятся на проточные (нагрев воды в режиме реального времени) и накопительные. Кроме того, все  модели имеют современный дизайн, универсально подходящий под любой стиль ванного или кухонного помещения.

Преимущества бренда Бойлеры Аристон, в широком ассортименте представленные в брендовом интернет-магазине АЛЛО, отличаются не только ассортиментом, техническими инновациями, но и количеством преимуществ. К основным из них относятся:

• Абсолютная Система Безопасности 2.0 (ABS), предотвращающая перепады напряжения и утечки электрической энергии;

• серебряное покрытие, защищающее бак от коррозии, протечек, бактерий;

• энергоэффективность (мощность ТЭНов зависит от литража модели);

• простота управления (механические и цифровые регуляторы);

• функция ЭКО (очищение воды, поддержание температуры);

• теплостойкий корпус (за сутки вода остывает всего на десять градусов);

• быстрый нагрев (горячая вода появляется уже после получаса работы);

• супербыстрый нагрев Fast (в моделях с двумя ТЭНами).

К тому же в линейках Аристон имеется огромный выбор моделей по крайне невысокой стоимости.



Дополнительные способы защиты Помимо ABS бойлеры этого бренда имеют и другие варианты надежной защиты. Так при отсутствии воды аппарат невозможно включить. Он также никогда не ударит током, поскольку оснащен защитным отключением электроэнергии. Дорогие модели имеют дополнительную антибактериальную систему, а все без исключения бойлеры – клапан-предохранитель, защищающий водонагреватель от роста внутреннего давления воды, и магниевый анод, предотвращающий коррозию и берущий на себя все окислительные процессы внутри бака.

По материалам: allo.ua
Источник: e-news.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов