Безопасность вашего дома – превыше всего

28 марта 2021, 00:28 | Недвижимость
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Безопасность вашего дома – превыше всего Если ваш дом будет под надежной защитой, ощущение комфорта и безопасности, душевного спокойствия гарантированы на все 100%. Как все это организовать? Довольно просто! Присмотритесь к ассортименту на сайте https://shop-security.com.ua/, выбирайте самые необходимые устройства (сигнализации, камеры и пр. ) для организации круглосуточного видеонаблюдения. Консультанты компании Shop Security готовы оказать поддержку в круглосуточном режиме. На каждую единицу товара обязательно выдается годовая гарантия. На официальном сайте интернет-магазина проводятся акции, предусмотрены лучшие условия для дропшиппинга. Перед добавлением в каталог все предварительно тестируется.

Ваша безопасность – главная задача сотрудников Shop Security. Только качественный товар с лицензией, помощь в выборе и отменный сервис – причины популярности и востребованности. Ассортимент регулярно пополняется новыми охранными системами, пожарными сигнализациями, сиренами, видеодомофонами, камерами, датчиками, считывателями, комплектующими и пр.



Видеокамеры: популярный выбор покупателей 1.  Hikvision DS-2DE4A225IW-DE – поворотная модель с инновационным дизайном, не боится снега, дождя, бесшумна в работе. Если свет довольно слабый, такая камера может передавать достаточно детализированное цветное изображение. Ее можно использовать и ночью благодаря встроенной ИК-подсветке.

2.  Hikvision DS-2CV2Q21FD-IW – стильная и качественная камера, в комплектации которой есть микрофон, динамик, мощная матрица. Ее преимущества – это передача качественной картинки, реалистичных цветов, большой охват, возможность трансляции изображения на расстоянии около 10-ти метров.

3.  Hikvision DS-2CD2443G0-I – камера с новым эффективным кодеком. Она состоит из аудиотрактома, инфракрасного датчика движения, отличается высокой чувствительностью, благодаря чему вы увидите максимально качественное изображение. Освещения при этом может вовсе не быть.

Также среди остальных товаров, которые часто покупают вместе с камерами, можно отметить брендовые светозвуковые сирены, сигнализацию, дымовые пожарные извещатели, датчики тепла и многое другое. Опытные консультанты помогут вам сформировать заказ, подобрать лучшие элементы для организации охранной системы с учетом ваших запросов.

Выводы С помощью специальных видеокамер, сигнализаций и пр. шансы попасть на вашу территорию злоумышленников практически нулевые. Все имущество будет под надежным присмотром. Если случится непредвиденная ситуация, попытки взлома, то полиция сможет среагировать мгновенно и все предотвратить.

Источник: e-news.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Последние новости  Бизнес  |  Политика