Правительство направило одобренной проекты законов по пенсионной реформе в Верховную Раду

21 июня 2017, 13:28 | Экономика
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Документ направлен на рассмотрение в Верховную Раду Украины. Такое решение было принято на заседании правительства. Вместе с тем, представляя документ министр социальной политики Андрей Рева отметил, что проекты законов по пенсионной реформе направлялись на рассмотрение Национального совета реформ.

Мы получили его с рекомендациями и теперь предлагаем принять эти законопроекты и передать в Верховную Раду, - пояснил министр, добавив, что "все рекомендации Национального совета реформ учтены".



Таким образом, сегодня после обсуждения члены правительства одобрили четыре законопроекта а именно законопроекты - "О внесении изменений в некоторые законодательные акты по повышению пенсий". Изменения в таможенный кодекс относительно пенсионного обеспечения, изменения в Налоговый кодекс в вопросах пенсионного обеспечения и "О внесении изменений в бюджетный кодекс по повышению пенсий" и направили их на рассмотрение народным депутатам.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, Национальный совет реформ одобрил проект пенсионной реформы, разработанной Кабинетом министров Украины.

Источник: УРА-Информ



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Облако тегов