В проект "Энергия света" внесены дополнительные объекты

30 августа 2018, 20:04 | Экономика
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Соответствующие средства на установку и модернизацию уличного освещения в населенных пунктах области выделены во время сессии Харьковского областного совета 30 августа.

В частности, согласно изменениям в бюджет, дополнительное финансирование направили на капитальное строительство сети уличного освещения по ул. Образования в городе Барвенково, на реконструкцию с прокладкой линий сети уличного освещения по ул. Шевченко в селе Вертиевка Богодуховского района, на капитальное строительство сети освещения по улицам Привокзальная, Школьная, Криничная, переулку Школьный, переулку Победы в селе Иванчуковка Изюмского района.

В Изюмском районе много работы планируется выполнить в Оскольской ОТГ.

Здесь должны построить сеть уличного освещения в поселке Оскол по улицам Полевая, Родниковая, Киевская, Шевченко, Слободская, Солнечная, Забахтинская, Пески, Школьная и Набережная.

Также среди новых объектов проекта «Энергия света» - реконструкция уличного освещения по улицам Школьная, Гагарина, Шевченко в селе Новый Бурлук Печенежского района.

В Люботине запланирован капитальный ремонт уличного освещения по ул. Шевченко, а также капитальный ремонт освещения по территории Центрального городского парка.

На эти и другие объекты, согласно изменениям в бюджет, дополнительно выделено 6,5 млн грн.

Источник: glavnoe.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Последние новости  Бизнес  |  Политика