Игорь Терехов обсудил проблемы ЖКХ с жителями Харькова

07 февраля 2021, 23:03 | Экономика
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Сегодня, 7 февраля, Секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов встретился с жителями Шевченковского и Московского районов города Харькова и обсудил с ними ремонт домов и придомовых территорий, передает «Главное» со ссылкой на telegram Игоря Терехова.

«Сегодня ездил по дворам Харькова. Что на Павлом Поле, что на Салтовке, проблемы одинаковые. И там, и там люди жалуются на разбитые внутриквартальные дороги, нехватку паркомест, забитые или отсутствующие ливневки, проблемные сети и старые, давно не ремонтированные подъезды», — написал Терехов Секретарь Харьковского городского совета отметил, что подход к реформированию ЖКХ должен быть комплексным, поэтому в планах у местных властей успеть до следующей зимы отремонтировать 1 160 подъездов.



«Так же по-максимуму займемся внутрикварталками, тротуарами возле домов, детскими площадками, обновим водо- и теплосети. Сегодня сами харьковчане требуют новых подходов к ремонту жилья. Это звучит на каждой встрече, и я добьюсь, чтобы харьковчане были услышаны. Харьков должен быть и будет комфортным, в первую очередь, с точки зрения бытовых условий», — отметил Игорь Терехов.

Игорь Терехов призвал харьковчан писать ему в соцсетях по любым вопросом, и заявил, что каждое обращение будет внимательно изучено.

Источник: glavnoe.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Новини українською