Финансы · курсы валют, банки, металлы
Экономика 1 мин чтения Источник: glavnoe.ua

На Харьковщине обещают газифицировать еще одно село

На Харьковщине обещают газифицировать еще одно село
фото с glavnoe.ua

По данным Управления топливно-энергетического комплекса ХОГА, газификация села Шульское была начата в 2009 году. Для завершения этой работы необходимо построить 4,7 км газопроводов низкого давления.

«Руководством областной государственной администрации была проведена работа по привлечению средств инвесторов и поиску возможных источников финансирования объектов газификации Харьковской области, в том числе для финансирования указанного объекта. По результатам проведенной работы в текущем году будет осуществлено финансирование работ для газификации села. По завершению запланированных работ подключиться к газопроводу смогут владельцы 511 домовладений», - сообщил Евгений Шахненко.

Он также отметил, что по предложению Первомайской РГА и обращениям местных жителей объект «Газификация села Шульское Первомайского района Харьковской области. Строительство газопроводов низкого давления (корректировка)» включен в Программу экономического и социального развития Харьковской области на 2017 год, утвержденную решением депутатов облсовета.

Источник: glavnoe.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
finance.memax.com.ua/economics/3803898/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Погода
Реклама
Облако тегов
Реклама
Новини українською