Финансы · курсы валют, банки, металлы
Экономика 1 мин чтения Источник: glavnoe.ua

Каменец-Подольский может получить бесплатно до 40 электробусов

Каменец-Подольский может получить бесплатно до 40 электробусов
фото с glavnoe.ua

Районный центр в Хмельницкой области Каменец-Подольский имеет шанс получить от 30 до 40 электробусов на бесплатной основе в рамках пилотного проекта. Об этом в среду, 10 января, на сессии городского совета сообщил экс-мэр города Анатолий Кучер, сообщает Главное со ссылкой на Национальный Промышленный Портал.

Кучер представил на рассмотрение депутатов программу по внедрению в Каменце-Подольском электрического транспорта и созданию зарядной инфраструктуры.

Он также отметил, что использовать в городе электротранспорт будет в десятки раз выгоднее, чем автомобильный.

После обсуждения депутаты горсовета поддержали данную программу, "которая будет способствовать получению пилотного проекта на электробусы".

Источник: glavnoe.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
finance.memax.com.ua/economics/3944582/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Металлы 11 октября НБУ
ЗолотоXAU 3 433 339,70 +38 042
СереброXAG 45 515,50 +5,90
ПлатинаXPT 2 429 977,10 +11 118
ПалладийXPD 2 461 880,50 −41 944
грн за 1 унцию Все цены →
Реклама
Облако тегов
Реклама