Финансы · курсы валют, банки, металлы
Экономика 1 мин чтения Источник: glavnoe.ua

Для полной реконструкции харьковских теплосетей нынешними темпами необходимо больше 200 лет

Для полной реконструкции харьковских теплосетей нынешними темпами необходимо больше 200 лет
фото с glavnoe.ua

В этом году «Харьковские тепловые сети» планируют все средства инвестиционной программы предприятия потратить на реконструкцию тепловых сетей Харькова.

Как сообщает АТН, на данный момент их изношенность, уверяют коммунальщики, составляет около 75 процентов. Общая сумма инвестпрограммы – чуть больше, чем 102 миллиона гривен.



В списке на проведение работ в 2018-м году – тепловые сети по проспекту Героев Сталинграда и по Садовому проезду, а также по улицам Киргизкой, Зерновой, Пожарского и определенный участок на теплотрассе по улице Благодатной. Правда, во время открытого обсуждения программы харьковского филиалам Нацрегулятора в сферах энергетики и коммунальных услуг подчеркивает, что тепловикам стоит ускорить процесс привлечения дополнительных денег для проведения как полной реконструкции, так и текущих ремонтов сетей из-за того, что собственных денег КП рассчитанных на эти работы, недостаточно.

Источник: glavnoe.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
finance.memax.com.ua/economics/3993439/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Облако тегов