Финансы · курсы валют, банки, металлы
Экономика 1 мин чтения Источник: glavnoe.ua

Из-за коронавируса зоопарк в Германии составил план по вынужденному убийству зверей

Из-за коронавируса зоопарк в Германии составил план по вынужденному убийству зверей
фото с glavnoe.ua

Руководство зоопарка города Ноймюнстер разработало план действий на случай чрезвычайной ситуации, предусматривающий усыпление некоторых из обитателей зверинца.

Директор парка Верена Каспари рассказала, что они уже составили перечень животных, которых придется лишить жизни в первую очередь, пишет t-online. de Это, к примеру, тюлени и пингвины, которые ежедневно употребляют не менее по одному ведру рыбы. Также в список возможных «смертников» включили и 3,6-метрового белого медведя по кличке Витус.

Все дело в том, что из-за введенного карантина зоопарк потерял посетителей, и, соответственно, главный источник доходов.

По словам Верены Каспари, на данный момент денег пока хватает.

Однако она отметила, что если у них полностью закончатся средства на покупку корма или если произойдет так, что поставщики больше не смогут привозить еду из-за новых коронавирусных ограничений, возможно, им не останется ничего больше, как усыплять зверей и скармливать одних животных другим.

Но Верена Каспари уверена, что до этого не дойдет. Кроме того, другие зоопарки обещали отправлять рыбу и мясо их подопечным, «если все же развернется худший сценарий событий».

Источник: glavnoe.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
finance.memax.com.ua/economics/4226179/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Металлы 11 октября НБУ
ЗолотоXAU 3 433 339,70 +38 042
СереброXAG 45 515,50 +5,90
ПлатинаXPT 2 429 977,10 +11 118
ПалладийXPD 2 461 880,50 −41 944
грн за 1 унцию Все цены →
Реклама
Облако тегов
Новини українською