Финансы · курсы валют, банки, металлы
Рынки 1 мин чтения Источник: Обозреватель

Бронирование в Дії возобновили раньше времени: почему услуга не работала

Бронирование в Дії возобновили раньше времени: почему услуга не работала
фото с Обозреватель

В Украине вернули бронирование военнообязанных через портал государственных услуг Дія. Планировалось, что услуга будет недоступна 11 марта с 9:00 до 18:00, однако функцию вернули к работе чуть раньше, около 17:15.

Об этом сообщил официальный Telegram-канал Дії. "Сервис бронирования на портале Дія восстановлен", – говорится в сообщении.

Причиной приостановки были технические работы на портале. Они затрагивали только сервис бронирования, потому другие услуги работали как обычно.

В Дії отчитались, что после проведения техработ там "усовершенствовали взаимодействие с Единым перечнем органов государственной власти, предприятий, учреждений и организаций". Теперь представители предприятий снова могут бронировать сотрудников в несколько кликов.

Источник: Обозреватель
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
finance.memax.com.ua/market/4736473/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Погода
Реклама
Облако тегов
Реклама
Новини українською